2014 porsche 911 targa 4s




2014 porsche 911 targa 4s

Содержание статьи:
  • Фото
  • Porsche Targa 4S | BMW Club
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Delivery of the first Porsche Targa 4S in Vancouver. I just happened to be there as it was being driven out.

    This clean white Targa 4S has it all: Automatic all-wheel-drive and a 7-speed twin-clutch automatically shifting transmission to make the best use of.

    Значение логотипа. Логотип компании Porsche представляет собой герб, на котором изображены: гарцующий конь и рога оленя, обрамленные красными полосами. Эмблема полностью посвящена родному городу концерна – Штудгарту. Полосы и рога являются символами города, а жеребец изображен в связи с тем, что изначально на месте города, в 950 году стояла конная ферма, вокруг которой постепенно и был отстроен целый город.

    Фотографии экстерьера, интерьера автомобиля Porsche Targa 4S года.  История немецкой марки «Порше» началась в году, когда Фердинанд Порше, известный конструктор того времени, поработавший в «Auto Union» и.

    2014 porsche 911 targa 4s

    2014 porsche 911 targa 4s

    Dacia Duster теперь и пикап. Вы просматриваете автомобиль предыдущего модельного года. Но что могут сделать парни из страны, где левостороннее движение и постоянно льет дождь? Подготовлено и опубликовано по материалам:

    2014 porsche 911 targa 4s

    2014 porsche 911 targa 4s

    2014 porsche 911 targa 4s

    2014 porsche 911 targa 4s

    2014 porsche 911 targa 4s

    Porsche Targa 4S года. VERcity

    Забавно, но если бы не немецкая предусмотрительность, то вместо одного из самых элегантных кузовов всех времен и народов мы бы получили фигу с маслом. В первой половине х американцы чуть было не ввязались в войну с кабриолетами, мол, те не соответствовали требованиям безопасности.

    Уже к году подшефные Ферри Порше выкатили первый Targa, а публика выкатила глаза. Более элегантную, сексуальную и не менее возбуждающую альтернативу кабриолету представить было просто невозможно! Кстати, запрет так и не ввели — саечка за испуг! Тут стоит сделать паузу и ликвидировать историческую несправедливость. Дело в том, что Porsche не открыл Америку — подобное строение кузова за четыре года до немецкой компании представили бриты из Triumph со своим TR4.

    2014 porsche 911 targa 4s

    Но что могут сделать парни из страны, где левостороннее движение и постоянно льет дождь? Конечно, их Surrey Top не пошел. Да он же страшнее атомной войны! Зато Targa Америка скупала паромами. Надо ли говорить, что сегодня, почти 50 лет спустя, Targa есть произведение искусства, как с точки зрения дизайна, так и в области ижиниринга? Конечно, вы это и так знаете. Так что оставив всевозможные пускания слюны на клавиатуру, приступаем к делу.

    Не переживайте, за эти деньги вы получите уже полноприводную версию — монопривод немцы к нам вообще не ввозят. Вторая и крайняя версия Targa 4S с сильным движком обойдется на рублей дороже. Так что оптимальный вариант таков: О кей, продаем почку — поверьте, оно того стоит. На худой конец, можно разменять московскую квартиру на однушку, скажем, в Мытищах.

    2014 porsche 911 targa 4s

    Только не вздумайте брать опции, а то придется продать тещу и ее почку. Поменяли то, что никогда не приносило удовольствия на эрогенератор. Да бросьте — на дачу вы тоже зимой не ездите. Право, ну что вы, как маленький! Каких-то 19 секунд вас отделяет от окружающей среды — ровно столько требуется сложному механизму, что бы сначала отодвинуть здоровенный колпак с задним стеклом, спрятать под него малюсенький участок крыши, а затем вернуть колпак на место.

    Почему не классическое кабрио? Причем, съемная крыша подогнана настолько идеально, что даже на крутых виражах внутри — как в обычном купе. Во-вторых, Targa смотрится куда лучше: И в-третьих, если вы вдруг соберетесь прохватить на нем зимой, то не будете себя чувствовать лишенцем, чего не скажешь о владельце Cabriolet.

    Конечно, и на солнце бывают пятна. К примеру, с открытой крышей за рулем Targa не хочется жечь резину. На скорости, после первой сотни, шум ветра не просто достает, он бесит! На кабрио есть специальный экран и там этой проблемы нет. Но в Targa испытываешь дискомфорт, так что подобный режим либо для поднятия уровня либидо, либо для любования небом. Даже штатная акустика дубасит — мама не горюй! А как дубасит сам Porsche — загляденье!

    2014 porsche 911 targa 4s

    Он предугадывает твои желания, он прилипает к любому асфальту, он ввинчивается в повороты с азартом самореза, он… Фееричен.

    Да, черт возьми, да! Любой Porsche в принципе и Targa в частности заставляет даже самого строптивого драйвера сходить в штаны по маленькому. И что самое смешное — он вполне пригоден для ежедневной езды, только сменные брюки не забудьте. Шасси плотное, но не тряское, внутри достойный уровень комфорта и соответствующая стране происхождения эргономика. А еще лучше делать это где-нибудь на испанском побережье, благо у них сейчас недвижимость дешевеет. Жаль, вы не готовы продать свою квартиру и прожечь остаток жизни на всю катушку.

    Porsche 991 Targa 4S Driven - A Modern Classic 911



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲