2015 porsche 911 gts




2015 porsche 911 gts

Содержание статьи:
  • Фото
  • Porsche GTS в России
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Ну а вообще, для меня самый порше Porsche Turbo Coupe turbo() ну или даже Porsche GT2 (). 8. Наиболее массивной версией стала Carrera с полуоткрытым компромиссным кузовом тарга, недоступная в моноприводном варианте.  Обновилась и наиболее мощная версия "обыкновенного" Carrera, Carrera GTS. Её 3-литровый турбомотор теперь выдает л.с./ и Нм/ Как и раньше, доступны полно- и моноприводные купе и кабриолеты, и традиционно полноприводная тарга. Компания даже успела разместить предварительный ценник на свои модели.

    Porsche Carrera GTS модельного года оснащается атмосферным 6-цилиндровым оппозитным мотором с рабочим объемом 3,8 литра ( см3). Двигатель работает на бензине марки АИ, полностью соответствует требованиям экологического стандарта Евро-5, а в его оснащение входит система непосредственного впрыска топлива DFI, клапанный ГРМ, а также система изменения фаз газораспределения VarioCam Plus. Максимальная мощность силовой установки достигает отметки л.с. или кВт при об/минуту. В свою очередь пик крутящего момента мотора Порше Каррера GTS приходится на отметку Нм.

    Значение логотипа. Логотип компании Porsche представляет собой герб, на котором изображены: гарцующий конь и рога оленя, обрамленные красными полосами. Эмблема полностью посвящена родному городу концерна – Штудгарту. Полосы и рога являются символами города, а жеребец изображен в связи с тем, что изначально на месте города, в 950 году стояла конная ферма, вокруг которой постепенно и был отстроен целый город.

    С сожалением предлагаю клубный Porsche Targa 4 GTS года выпуска. Автомобиль на гарантии до года. Двигатель 3,8 литра, атмосферный  С сожалением предлагаю клубный Porsche Targa 4 GTS года выпуска. Автомобиль на гарантии до года. Двигатель 3,8 литра, атмосферный, мощность л.с. Коробка PDK.

    2015 porsche 911 gts

    2015 porsche 911 gts

    Механика дешевле в обслуживании. В первой части обзора мы рассказывали, что если что-то и ломается в салоне, ходовой части и электрике, то не настолько, чтобы выкладывать за ремонт…. Потому-что задние фары это просто шедевр! Но куда удобнее считывать данные с панели приборов, где в одном из пяти колодцев скрывается отдельный инфо-центр. Главное — располагать с лишним тысячами евро.

    2015 porsche 911 gts

    2015 porsche 911 gts

    2015 porsche 911 gts

    2015 porsche 911 gts

    2015 porsche 911 gts

    Продам Porsche Targa 4 GTS ( г.в.) | BMW Club

    Оцените дизайн этого автомобиля: Удельная мощность важна при сравнении авто. B6 - оппозитный Boxer Атмосферный двигатель. Бокстер gts - вот идиал открытого Порше 21 века. Причем, уже достаточно давно Targa доступна только в полноприводном варианте. А Boxster, это для утешения тех, кому не по карману ый.: Особенно в новом поколении, когда её остекление практически идентично классическим моделям. Мне по душе такое возвращение к традициям, хотя купе всё-таки нравится больше. Вместо привычного кузова - Targa, вместо заднего привода - полный, да и модификация двигателя самая топовая из атмосферных - GTS.

    Некоторые даже считают Targa 4 GTS самым красивым автомобилем в мире! Кто сказал, не помню, но идея верная. А на вкус и цвет - товарищей нет. Мне лично - новые Порше не нравятся, однако, этот Ну а вообще, для меня самый порше Porsche Turbo 3.

    2015 porsche 911 gts

    На ступеньку выше расположилась Carrera 4S Targa с форсированным двигателем см3; ,0 х 77,5 мм; 12,5; л. Топовой версией стала представленная на странице Carrera 4 GTS Targa с форсированным двигателем см3; ,0 х 77,5 мм; 12,5; л. Если-бы у меня был новый ый я бы его к стене ставил всегда передом. Потому-что задние фары это просто шедевр! Её 3-литровый турбомотор теперь выдает л.

    Как и раньше, доступны полно- и моноприводные купе и кабриолеты, и традиционно полноприводная тарга. Компания даже успела разместить предварительный ценник на свои модели.

    2015 porsche 911 gts

    Как и в этом случае с моделью года - в полноприводном тарга-варианте, как наиболее представительном. Возвращение к правильной версии открытого смотрится конечно более аутентично чем хотелось бы например вентиляцию моторного отсека можно было бы оставить стандартную поэтому эта тарга машина для тех кто хотел старый Порше но не хотел отказывать себе в комфорте и мощности но как по мне эта машина не очень.

    Ну с исторической точки зрения, конечно, именно Тарга является более "правильной" версией. Купе, конечно, выигрывает у этого автомобиля по всем показателям, но именно этот автомобиль оказался самым удачным и необычным для рейтинга. Как по мне, это самый красивый Porshe!

    Ричик дело говорит, кому что нравится. Наиболее массивной версией стала Carrera с полуоткрытым компромиссным кузовом тарга, недоступная в моноприводном варианте. Не знаю как другим но мне не нравится эта тарга.

    2015 porsche 911 gts

    Чтобы преждевременно не раскрывать технические и динамические характеристики обновленной версии, по примеру предшественниц сменившей большой атмосферный мотор на 3-литровую "турбо-шестерку", предлагаю дождаться её добавления в рейтинг.

    ' 2015 Porsche 911 Carrera GTS Manual (991) ' Test Drive & Review - TheGetawayer



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲